Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло  


 Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании. Мы гордимся своей тщательно подобранной, профессиональной командой хороших специалистов, которые всегда готовы предоставить вам грамотную консультацию, принять заказ, уточнить детали, быстро и точно доставить продукцию клиенту. Мы предлагаем высокое качество продукции и сервиса по доступным ценам. Наши клиенты всегда могут выбрать удобную для них форму оплаты, а кроме того, у нас действует гибкая и достаточно привлекательная система скидок, которая делает покупку продукции еще более выгодной.


Адрес сайта: http://www.mpstar-m.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpstar-m.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-03-01 16:57:26





Популярные сайты:



Выполняем модернизацию станков модели 6612U - 6625U: ТЕХНОСЕРВИС производит ремонт и модернизацию станков от малых токарных, фрезерных, сверлильных до больших фрезерно-расточных и токарно-карусельных и д


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


Детские кровати-машины: Магазин детских кроваток-игрушек. У нас продаются кровати-машины и кровати-зверушки. Красочные детские машинки с подсветкой фар и дна и мягкие уютные кровати-мишки. В таких кроватках хочется засыпать!


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру: Портал госуслуг Москвы - Личный кабинет мос.ру. Все электронные услуги на сайте https://pgu-mos-lk.ru/. Регистрация личного кабинета, вход в ЛК, функционал портала пгу.мос.ру


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.