Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


на сайте http://uralfemida.ru/ юридические услуги юрист  


 Юридическая компания Уралфемида. Юридическим и физическим лицам. Договоры с физическими и юридическими лицами различных видов, правовая экспертиза, приложения к договорам, протоколы разногласия, акты, заявления (в том числе исковые), претензии, жалобы, ходатайства, письма, иные документы. Долевое участие в строительстве жилых и нежилых помещений, договоры стройподряда, ЖСК, аренды, найма, поднайма, помощь в регистрации недвижимости, выдел доли, доли в натуре. Семейное (брак, развод, алименты, раздел имущества, брачные договоры и т. д.). Наследство. Мы предлагаем сотрудничество юридическим лицам различных форм собственности, коммерческим и некоммерческим организациям, предпринимателям, физическим лицам-работодателям в сфере правового обеспечения деятельности. Представительство в административных органах, судебных инстанциях (суды и судебные приставы-исполнители), в том числе в третейских судах, иных учреждениях и организациях.


Адрес сайта: http://uralfemida.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uralfemida.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:15





Популярные сайты:



Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Купим старые (БУ) пластиковые окна: Покупаем старые пластиковые окна и двери после демонтажа! Так же, скупаем новые окна и двери не вставленные в проём по ошибку замерщика (отказные)


Компания Ири-групп. Запчасти для стиральных машин.: Каталог товаров: конвекционные печи, чебуречницы, тестомесильные машины, а также шкафы жарочные и многое другое. Также у нас Вы можете купить запчасти для бытовой техники.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Компания Belgorod-TV: Триколор, Белгород: Устали искать что посмотреть интересного по телевизору? Предлагаем Вам отличный вариант - подключение спутникового телевидения! Компания Belgorod-TV предлагает Вам приобрести и заказать установку спут


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


Патриотический клуб Путин- Чеченская Республика, Патриотический клуб даёт интересную информацию про: Патриотический клуб Путин- Чеченская Республика, Патриотический клуб даёт интересную информацию про политические партии во главе с путиным. а также политическая обстановка в россии и в чечне конкретно


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.