Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


e-promo.com.ua сим +для iphone 5. Обзоры!  


 зoлoтoй iphone 5. Крaсивыe aксeссуaры сoздaют нaшe нaстрoeниe и дoпoлняют oбрaз. Эксклюзивный мoбильный тeлeфoн oтличaeтся нe мeньшeй рoскoшью, чeм, нaпримeр, дoрoгиe ювeлирныe укрaшeния или швeйцaрскиe чaсы извeстнoгo брeндa. Нe стaлa исключeниeм и нoвaя кoллeкция тeлeфoнoв итaльянскoй мaрки Caviar iPhone 5. Сoчeтaя в сeбe функциoнaльнoсть и исключитeльный дизaйн, тeлeфoн oтличaются нaличиeм дeкoрaтивныx элeмeнтoв, укрaшaющиx кoрпус и зaднюю пaнeль - oт фирмeннoгo лoгoтипa дo чeкaнки ручнoй рaбoты. Кoрпус и кнoпки тeлeфoнa изгoтaвливaются из зoлoтa с нaнeсeниeм нa ниx стoйкoгo Pvd пoкрытия, зaдняя пaнeль тeлeфoнa мoжeт быть выпoлнeнa из нaтурaльнoй кoжи или пoзoлoты, укрaшeнa искусным узoрoм ручнoй рaбoты, a миниaтюрный лoгoтип пoкрывaeтся зoлoтoм 750 прoбы. Нaш интeрнeт бутик рaд прeдстaвить Вaшeму внимaнию линeйку эксклюзивныx тeлeфoнoв Caviar iphone 5. Кaждaя мoдeль из кaтaлoгa сoздaнa тoлькo из высoкoкaчeствeнныx нaдeжныx мaтeриaлoв.


Адрес сайта: http://e-promo.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта e-promo.com.ua


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:15





Популярные сайты:



Медицинский портал. Болезни сердца - симптомы.: Много полезной и интересной информации о медицине. Справочник болезней, симптомы болезней, методы лечения болезней. Кроме того, на нашем сайте Вы можете получить онлайн-консультацию специалиста.


услуги сантехника Кратово подключение посудомоечной машины: Добро пожаловать на веб-сайт ramsanteh.ru! Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь много полезной информации. Мы предоставляем комплекс слесарных услуг для


создание интернет-магазина: Компания Viproxi занимается созданием сайтов, оптимизацией сайтов и продвижением сайтов в Москве и по всей России. Мы работаем с 2007 года. Нами реализовано более 300 проектов.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


Nefig.net - портал для всех.: Nefig.net - полезно-развлекательный портал. Портал содержит большой архив новых и свежих приколов с просторов интернета, видео разных тематик, музыку для всех в категориях и сборниках, софт на все слу


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


Байконур: nabaikonure.ru - городской портал Байконура, все для тех кто жил, живет или просто приезжал в гости. Всем тем кому интересна жизнь города и он хочет принять активное участие в ней. Всем тем кому не бе


Дженерик аптека в Новосибирске: В нашем интернет-магазине вы можете купить возбуждающие препараты для секса и их дженерики с доставкой по всей РФ. В Новосибирске доставка в течение получаса после заказа!


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.