Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный врач Першин П.В: медицинские пиявки. Обращайтесь!  


 Не хотите пить таблетки, а ищете народные способы лечения болезней? Тогда Вы обратились по адресу! Врач гирудотерапевт Першин Петр Владимирович предлагает услуги по лечению различных болезней медицинскими пиявками. Часто гирудoтepапия остается эффективной при многих соматических заболеваниях человека, даже тогда, когда другие лекарственные методы не способны помочь пациенту справиться с его проблемами. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Girudotherapy.Ru. Ждем Вас!


Адрес сайта: http://girudotherapy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта girudotherapy.ru


Просмотров сайта: 151

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:15





Популярные сайты:



Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Высокооплачиваемая работа для девушек: Приглашаем девушек старше 18 лет, из всех регионов России на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Высокий процент, проживание, свободный график, оплата сразу.


Фермерское мясо для вашего бизнеса: ООО "ТД Самобранка" осуществляет деятельность под брендом "Самобранка Мясной Дом" и специализируется на поставках фермерской говядины, баранины и свинины в тушах и разделке сектору HoReCa.


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Выкуп опалубки и строительных лесов в Москве и Московской области: Скупаем опалубку у фирм и частных лиц: стальную крупнощитовую; стальную мелкощитовую; алюминиевую


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


На buh-prof43.ru закажите консультации бухгалтерские в г.Кирове: Мы готовы предложить Вам комплексное бухгалтерское обслуживание организации и сопутствующие бухгалтерские услуги в Кирове. Мы осуществляем бухгалтерское сопровождение индивидуальных предпринимателей,


Электро бензо инструмент - Магазин Штиль: Продаем электро бензо инструмент таких марок : STIHL, ECHO, MAKITA, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, ПРАКТИКА.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.