Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Электростали и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Электростали можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://elektrostal.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elektrostal.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-08-05 19:03:41





Популярные сайты:



Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


качественные велосипеды недорого от профессионалов: Ремонт велосипеда — это не менее серьезное дело, чем ремонт автомобиля, ведь современный велосипед это масса наворотов, необычных технических решений, сложные системы амортизации, переключения и тормо


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Garage.Spb.Dislin.Ru: покупка гаража: Ресурс Garage.Spb.Dislin.Ru специализируется на объявлениях о покупке и продаже гаражей в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите продать гараж, опубликуйте объявление с его описанием и Вашими условиями на н


юридические услуги: Юридическая фирма Юр-инфо предлагает качественные юридические услуги, сопровождение бизнеса. Регистрация и ликвидация фирм это наша осная деятельность


перебазирование холодильного оборудования: Представляем широкий спектр услуг различных направлений: от перевозки негабаритных грузов до такелажных работ любой сложности! Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, специалисты, прошедшие а


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.