Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «АльфаЗдрав» в Ярославле и Ярославской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://alfa-clinica.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfa-clinica.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-06-10 23:55:26





Популярные сайты:



Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Для агенств супермодель с хорошим портфолио: Ирина Ушакова - официальный сайт знаменитой модели международного класса. Страницы с фото сессиями в различных компаниях и проектах рекламы. Идеальная фотомодель для профессиональной рекламы, как в ви


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


Компания Агриферт: Компания Агриферт является дистрибьютором известных фирм, поставщиков средств защиты растений, регуляторов роста растений и семян, таких как Мелафен, Металлоцен, Woodstock, Caussade и др.


Nature Rock - натуральный камень от производителя на прямую!: NatureRock — прямой поставщик природного и искусственного камня со своими каменными карьерами. Более 2 лет мы успешно поставляем на рынок качественный природный камень оптовым и розничным покупателям


Красивый дом - продажа фасадных панелей и кровельных материалов: Всё для фасада и кровли в Челябинске: сайдинг, металлочерепица, фасадные панели и многое другое. Большой выбор мансардных окон и чердачных лестниц. Сеть магазинов в Челябинске, Магнитогорске и Кургане


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


Красная Мельница официальный дистрибьютор Бобс Ред Милл в России: ООО "Красная Мельница" официальный дистрибьютор легендарного бренда Бобс Ред Милл Натуральные Продукты из Америки по России и РБ. Выбор за Вами: Органические и Безглютеновые, Веган, Палео, Сода!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.