Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Уют» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kray.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kray.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-03-27 13:44:45





Популярные сайты:



Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


ХМФ шкафы купе ижевск цены наполнение шкафов купе: Наша компания занимается производством корпусной мебели. Мебель производится как по заранее разработанным проектам, так и по индивидуальным - учитывая все Ваши пожелания. Основным направлением произво


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Спешите купить картины из шерсти в магазине Вулвиль!: Интернет-магазин Вулвиль предлагает Вашему вниманию оригинальные подарки авторской работы, изготовленные из войлока и шерсти. В нашем магазине Вы сможете заказать подарки для себя, Ваших любимых и бли


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


Проектирование и монтаж систем электроснабжения в частном доме: Проектирование и монтаж систем электроснабжения и резервного электропитания в частном загородном доме или коттедже по Москве и Московской области


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.