Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию  


 - Разработка бизнес-планов по стандартам UNIDO, TACIS, Правительства РФ, для получения финансовой поддержки от фонда развития промышленности, корпораций развития, банков. - Подготовка инвестиционных проектов для получения статуса резидента ТОСЭР, привлечения частных инвестиций. - Подготовка документов для получения грантов, субсидий в сфере сельского хозяйства, туризма. - Подготовка финансовых моделей для тестирования бизнес-идеи. - Подготовка и сдача налоговой отчетности. - Ведение и восстановление бухгалтерского учета.


Адрес сайта: http://au-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта au-consult.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-03-04 16:52:08





Популярные сайты:



Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


ООО Оригинал: реклама на авто. Подробнее на Originallm.Ru: Изготовление рекламных конструкций в Москве от компании Оригинал. В наших конструкциях использованы только качественные материалы европейского производства. Информация на Originallm.Ru.


Турфирма Артез Тур отдых круглый год, Туры на черное море из Астрахани: Туры на черное море из Астрахани, поездки на автобусе из Астрахани на курорты черного моря. Анапа Геленджик, Кабардинка, Отдых в Крыму. Лотососовые поля Астрахани, Рыбалка в Астрахани, туры по Росссии


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


FinnVitamin витамины из Финляндии D3 Omega 3: Интернет магазин ФиннВитамин (finnvitamin. ru) предлагает Вам витамины и лекарства из аптек Финляндии, все витамины и препараты высокого качества известных мировых производителей . Рыбий жир и витамин Д3 витамины с цинком и кальцием


фотопечать в омске ваш салон фотографиня: Дизайн-студия `ФотографиНя` существует на Омском рынке фото-, видео-, полиграфических услуг уже более 11 лет. В течение этого времени компания стабильно развивалась, расширялся перечень оказываемых ус


Дизайн-бюро, Конструкторское бюро, Нестандартная мебель, кухни: Дизайн проект, Архитектурный проект, услуги Уф печати, 3D печати, фрезеровка, лазерная резка, распил листового материала, кромко-облицовка, монтаж и демонтаж торгового оборудования


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Реванш: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.